Матрас Mr. Mattress BioGold 180x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress BioGold 180x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 140 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 17 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, коричневый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 180 см |
| Высота | 17 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Mr. Mattress BioGold 180x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 933,87 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 933,87 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 2 675,48 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 2 747,78 б.р. | +72,30 |
| Июль 2025 | 2 773,43 б.р. | +25,65 |
| Август 2025 | 2 720,39 б.р. | -53,04 |
| Сентябрь 2025 | 2 571,66 б.р. | -148,73 |
| Октябрь 2025 | 2 695,07 б.р. | +123,41 |
| Ноябрь 2025 | 2 814,27 б.р. | +119,20 |
| Декабрь 2025 | 2 967,25 б.р. | +152,98 |
| Январь 2026 | 2 792,64 б.р. | -174,61 |
| Апрель 2026 | 2 933,87 б.р. | +141,23 |





Отзывы о Mr. Mattress BioGold 180x200