Матрас Mr. Mattress Amnesia L 160x200
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Amnesia L 160x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 9 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, коричневый |
| Количество пружин | 250 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 9 |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 60 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Конопляное волокно |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Amnesia L 160x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 565,59 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 565,59 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 544,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 550,84 б.р. | +6,60 |
| Июль 2025 | 1 498,79 б.р. | -52,05 |
| Август 2025 | 1 507,87 б.р. | +9,08 |
| Сентябрь 2025 | 1 496,06 б.р. | -11,81 |
| Октябрь 2025 | 1 517,26 б.р. | +21,20 |
| Ноябрь 2025 | 1 549,05 б.р. | +31,79 |
| Декабрь 2025 | 1 579,86 б.р. | +30,81 |
| Январь 2026 | 1 523,55 б.р. | -56,31 |
| Март 2026 | 1 580,76 б.р. | +57,21 |
Все модели Mr. Mattress Amnesia L
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |




Отзывы о Mr. Mattress Amnesia L 160x200