Матрас Mr. Mattress Amnesia 80x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Amnesia 80x190
Цветные сны Vitality V2 80x190
412,08 б.р.
ЭОС Идеал Тип 2 (80x190) джерси трикот
222,96 б.р.
ЭОС Аспект Тип 9с (80x190) трикотаж
440,56 б.р.
ЭОС Аспект Тип 16 (80x190) трикотаж
361,79 б.р.
Цветные сны Тиффани 1а мульти 80х190
679,00 б.р.
Цветные сны Калифорния 80x190
711,00 б.р.
Mr. Mattress Amnesia 80x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 9 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Количество пружин | 250 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 9 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 20 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Конопляное волокно |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Amnesia 80x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
824,51 б.р.
Средняя цена за последний месяц
824,51 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 813,59 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 810,62 б.р. | -2,97 |
| Июль 2025 | 825,73 б.р. | +15,11 |
| Август 2025 | 809,83 б.р. | -15,90 |
| Сентябрь 2025 | 808,35 б.р. | -1,48 |
| Октябрь 2025 | 818,34 б.р. | +9,99 |
| Ноябрь 2025 | 846,62 б.р. | +28,28 |
| Декабрь 2025 | 897,67 б.р. | +51,05 |
| Январь 2026 | 895,42 б.р. | -2,25 |
| Март 2026 | 913,93 б.р. | +18,51 |
Все модели Mr. Mattress Amnesia
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о Mr. Mattress Amnesia 80x190