Матрас Mr. Mattress Amnesia 160x195
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Amnesia 160x195
Цветные сны Калифорния 160x195
1 316,00 б.р.
ЭОС Тип 6а Мультикомфорт 160x195 (трикотаж)
643,01 б.р.
ЭОС Тип 1а/2 Оптима-Комфорт 160x195 (трикотаж)
387,35 б.р.
ЭОС Тип 4а Люкс Память 160x195 (трикотаж)
799,33 б.р.
ЭОС Тип 8 Люкс+Кокос 160x195 (трикотаж)
622,19 б.р.
ЭОС Лайт Тип 36 160x195 (джерси)
454,83 б.р.
Mr. Mattress Amnesia 160x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 9 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Количество пружин | 250 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 9 |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 20 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Конопляное волокно |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Amnesia 160x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 462,31 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 462,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 447,11 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 441,47 б.р. | -5,64 |
| Июль 2025 | 1 440,64 б.р. | -0,83 |
| Август 2025 | 1 404,61 б.р. | -36,03 |
| Сентябрь 2025 | 1 391,10 б.р. | -13,51 |
| Октябрь 2025 | 1 416,74 б.р. | +25,64 |
| Ноябрь 2025 | 1 370,49 б.р. | -46,25 |
| Декабрь 2025 | 1 449,23 б.р. | +78,74 |
| Январь 2026 | 1 484,60 б.р. | +35,37 |
| Март 2026 | 1 434,65 б.р. | -49,95 |
Все модели Mr. Mattress Amnesia
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о Mr. Mattress Amnesia 160x195