Матрас Mr. Mattress Amnesia 120x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mr. Mattress Amnesia 120x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mr. Mattress или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний, 9 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Количество пружин | 250 шт/кв.м. |
|---|---|
| Зон жёсткости | 9 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | хлопок |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 20 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Конопляное волокно |
Фото
Фотографии Mr. Mattress Amnesia 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
1 246,12 б.р.
Средняя цена за последний месяц
1 246,12 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 1 221,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 1 268,78 б.р. | +47,45 |
| Июль 2025 | 1 226,61 б.р. | -42,17 |
| Август 2025 | 1 187,40 б.р. | -39,21 |
| Сентябрь 2025 | 1 159,13 б.р. | -28,27 |
| Октябрь 2025 | 1 160,78 б.р. | +1,65 |
| Ноябрь 2025 | 1 190,73 б.р. | +29,95 |
| Декабрь 2025 | 1 301,06 б.р. | +110,33 |
| Январь 2026 | 1 321,12 б.р. | +20,06 |
| Март 2026 | 1 360,89 б.р. | +39,77 |
| Апрель 2026 | 1 246,12 б.р. | -114,77 |
Все модели Mr. Mattress Amnesia
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о Mr. Mattress Amnesia 120x190