Матрас Mio Tesoro Sorrento 90x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Sorrento 90x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый, песочный |
| Система | TFK |
|---|---|
| Материал беспружинного блока | кокосовая койра, пенополиуретан |
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, джерси |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка | |
| Конопляное волокно |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Sorrento 90x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
235,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
259,76 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 216,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 216,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 226,15 б.р. | +10,15 |
| Август 2025 | 223,69 б.р. | -2,46 |
| Сентябрь 2025 | 225,98 б.р. | +2,29 |
| Октябрь 2025 | 226,00 б.р. | +0,02 |
| Ноябрь 2025 | 227,05 б.р. | +1,05 |
| Декабрь 2025 | 253,65 б.р. | +26,60 |
| Январь 2026 | 250,91 б.р. | -2,74 |
| Февраль 2026 | 258,59 б.р. | +7,68 |
| Март 2026 | 243,19 б.р. | -15,40 |
| Апрель 2026 | 260,04 б.р. | +16,85 |
Все модели Mio Tesoro Sorrento
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |





Отзывы о Mio Tesoro Sorrento 90x190