Матрас Mio Tesoro Orta 70x160
212,69 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 212,69 б.р.
детский, независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 5 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | серый, белый |
| Система | ORTOpocket |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Orta 70x160
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
200,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
210,58 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 171,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 171,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 172,35 б.р. | +1,35 |
| Август 2025 | 171,00 б.р. | -1,35 |
| Сентябрь 2025 | 187,23 б.р. | +16,23 |
| Октябрь 2025 | 194,00 б.р. | +6,77 |
| Ноябрь 2025 | 194,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 210,62 б.р. | +16,62 |
| Январь 2026 | 206,38 б.р. | -4,24 |
| Февраль 2026 | 197,47 б.р. | -8,91 |
| Март 2026 | 205,05 б.р. | +7,58 |
Все модели Mio Tesoro Orta
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 277,56 б.р. | |
| от 277,56 б.р. | |
| от 277,56 б.р. | |
| от 277,56 б.р. | |
| от 310,53 б.р. | |
| от 310,53 б.р. | |
| от 310,53 б.р. | |
| от 310,53 б.р. | |
| от 326,46 б.р. | |
| от 326,46 б.р. | |
| от 326,46 б.р. | |
| от 326,46 б.р. | |
| от 349,98 б.р. | |
| от 348,95 б.р. | |
| от 348,95 б.р. | |
| от 348,95 б.р. | |
| от 384,18 б.р. | |
| от 365,52 б.р. | |
| от 365,52 б.р. | |
| от 402,42 б.р. | |
| от 402,42 б.р. | |
| от 395,54 б.р. | |
| от 395,54 б.р. | |
| от 395,54 б.р. | |
| от 412,11 б.р. | |
| от 412,11 б.р. | |
| от 412,11 б.р. | |
| от 453,72 б.р. | |
| от 412,11 б.р. | |
| от 412,11 б.р. | |
| от 453,72 б.р. | |
| от 443,17 б.р. | |
| от 443,17 б.р. | |
| от 443,17 б.р. | |
| от 458,70 б.р. | |
| от 505,02 б.р. | |
| от 505,02 б.р. | |
| от 490,80 б.р. | |
| от 490,80 б.р. | |
| от 490,80 б.р. | |
| от 507,36 б.р. | |
| от 212,69 б.р. | |
| от 212,69 б.р. | |
| от 228,00 б.р. | |
| от 212,69 б.р. | |
| от 212,69 б.р. | |
| от 230,77 б.р. | |
| от 230,77 б.р. | |
| от 230,77 б.р. | |
| от 230,77 б.р. | |
| от 247,38 б.р. | |
| от 230,77 б.р. | |
| от 247,38 б.р. | |
| от 254,16 б.р. | |
| от 254,16 б.р. | |
| от 254,16 б.р. | |
| от 272,46 б.р. | |
| от 272,46 б.р. | |
| от 272,46 б.р. | |
| от 272,46 б.р. |
Сравнивают с Mio Tesoro Orta 70x160
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 212,69 б.р. | от 261,43 б.р. | от 248,69 б.р. | от 257,99 б.р. | от 201,60 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | среднемягкий | среднемягкий | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 110 кг | 110 кг | 120 кг | 100 кг |
| Детский матрас | |||||
| Высота | 20 см | 18 см | 17 см | 17 см | 19 см |





Отзывы о Mio Tesoro Orta 70x160