Матрас Mio Tesoro Orta 190x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Orta 190x190
Madelson Basis 1 Holcon 3 190x190 (Multi Orex)
Madelson Basis 2 Memory Foam 2 190x190 (Multi Crafit)
Madelson Basis 2 Memory Foam 2 190x190 (Crafit)
Madelson Basis 2 Ortofoam 2 190x190 (Multi Crafit)
Madelson Basis 2 Ortofoam 2 190x190 (Crafit)
Madelson Basis 1 Ortofoam 2 190x190 (Orex)
Mio Tesoro Orta 190x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 5 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | серый, белый |
| Система | ORTOpocket |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 190 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Orta 190x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
474,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
488,31 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 421,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 433,06 б.р. | +12,06 |
| Август 2025 | 438,00 б.р. | +4,94 |
| Сентябрь 2025 | 456,93 б.р. | +18,93 |
| Октябрь 2025 | 460,93 б.р. | +4,00 |
| Ноябрь 2025 | 461,00 б.р. | +0,07 |
| Декабрь 2025 | 487,32 б.р. | +26,32 |
| Январь 2026 | 479,39 б.р. | -7,93 |
| Февраль 2026 | 467,06 б.р. | -12,33 |
| Март 2026 | 484,60 б.р. | +17,54 |
| Апрель 2026 | 488,48 б.р. | +3,88 |
Все модели Mio Tesoro Orta
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |

Отзывы о Mio Tesoro Orta 190x190