Матрас Mio Tesoro Orta 140x186
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Orta 140x186 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 5 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | серый, белый |
| Система | ORTOpocket |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Orta 140x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
353,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
380,86 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 314,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 308,00 б.р. | -6,90 |
| Июль 2025 | 316,52 б.р. | +8,52 |
| Август 2025 | 328,74 б.р. | +12,22 |
| Сентябрь 2025 | 337,78 б.р. | +9,04 |
| Октябрь 2025 | 342,94 б.р. | +5,16 |
| Ноябрь 2025 | 344,59 б.р. | +1,65 |
| Декабрь 2025 | 376,48 б.р. | +31,89 |
| Январь 2026 | 369,39 б.р. | -7,09 |
| Февраль 2026 | 390,39 б.р. | +21,00 |
| Март 2026 | 402,42 б.р. | +12,03 |
| Апрель 2026 | 381,61 б.р. | -20,81 |
Все модели Mio Tesoro Orta
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Mio Tesoro Orta 140x186
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | |||||||
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | беспружинный |
| Степень жесткости | средний | среднежёсткий | среднемягкий | жёсткий | среднемягкий | средний | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 90 кг |
| Высота | 20 см | 19 см | 18 см | 19 см | 17 см | 17 см | 16 см |
| Зон жёсткости | 5 | 1 | 1 |







Отзывы о Mio Tesoro Orta 140x186