Матрас Mio Tesoro Orta 120x190
307,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 307,00 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий, 5 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | серый, белый |
| Система | ORTOpocket |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Orta 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
307,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
336,41 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 282,24 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 267,00 б.р. | -15,24 |
| Июль 2025 | 268,42 б.р. | +1,42 |
| Август 2025 | 270,55 б.р. | +2,13 |
| Сентябрь 2025 | 292,89 б.р. | +22,34 |
| Октябрь 2025 | 299,00 б.р. | +6,11 |
| Ноябрь 2025 | 300,27 б.р. | +1,27 |
| Декабрь 2025 | 339,34 б.р. | +39,07 |
| Январь 2026 | 336,10 б.р. | -3,24 |
| Февраль 2026 | 340,07 б.р. | +3,97 |
| Март 2026 | 349,98 б.р. | +9,91 |
Все модели Mio Tesoro Orta
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 261,00 б.р. | |
| от 261,00 б.р. | |
| от 261,00 б.р. | |
| от 261,00 б.р. | |
| от 292,00 б.р. | |
| от 292,00 б.р. | |
| от 292,00 б.р. | |
| от 292,00 б.р. | |
| от 307,00 б.р. | |
| от 307,00 б.р. | |
| от 307,00 б.р. | |
| от 349,98 б.р. | |
| от 337,00 б.р. | |
| от 337,00 б.р. | |
| от 337,00 б.р. | |
| от 384,18 б.р. | |
| от 353,00 б.р. | |
| от 353,00 б.р. | |
| от 402,42 б.р. | |
| от 402,42 б.р. | |
| от 382,00 б.р. | |
| от 382,00 б.р. | |
| от 382,00 б.р. | |
| от 398,00 б.р. | |
| от 398,00 б.р. | |
| от 398,00 б.р. | |
| от 453,72 б.р. | |
| от 398,00 б.р. | |
| от 398,00 б.р. | |
| от 453,72 б.р. | |
| от 428,00 б.р. | |
| от 428,00 б.р. | |
| от 428,00 б.р. | |
| от 443,00 б.р. | |
| от 505,02 б.р. | |
| от 505,02 б.р. | |
| от 474,00 б.р. | |
| от 474,00 б.р. | |
| от 474,00 б.р. | |
| от 490,00 б.р. | |
| от 200,00 б.р. | |
| от 200,00 б.р. | |
| от 200,00 б.р. | |
| от 228,00 б.р. | |
| от 200,00 б.р. | |
| от 200,00 б.р. | |
| от 217,00 б.р. | |
| от 217,00 б.р. | |
| от 217,00 б.р. | |
| от 217,00 б.р. | |
| от 247,38 б.р. | |
| от 217,00 б.р. | |
| от 247,38 б.р. | |
| от 239,00 б.р. | |
| от 239,00 б.р. | |
| от 239,00 б.р. | |
| от 272,46 б.р. | |
| от 272,46 б.р. | |
| от 272,46 б.р. | |
| от 272,46 б.р. |
Сравнивают с Mio Tesoro Orta 120x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 307,00 б.р. | от 287,10 б.р. | от 310,99 б.р. | от 268,43 б.р. | от 270,46 б.р. | от 358,86 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | средний | среднежёсткий | средний | жёсткий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг | 100 кг | 110 кг | 110 кг | 110 кг | 120 кг |
| Высота | 20 см | 19 см | 19 см | 17 см | 19 см | 17 см |
| Зон жёсткости | 5 | 1 | 7 |






Отзывы о Mio Tesoro Orta 120x190