Матрас Mio Tesoro Letto 85x180
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro Letto 85x180 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | боннель |
|---|---|
| Количество пружин | 112 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 85 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Вязкоэластичная пена | |
|---|---|
| Количество листов вязкоэластичной пены | 2 |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Mio Tesoro Letto 85x180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 145,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 145,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 156,42 б.р. | +11,42 |
| Август 2025 | 162,00 б.р. | +5,58 |
| Сентябрь 2025 | 164,00 б.р. | +2,00 |
| Октябрь 2025 | 165,00 б.р. | +1,00 |
| Ноябрь 2025 | 165,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 184,47 б.р. | +19,47 |
| Январь 2026 | 185,50 б.р. | +1,03 |
| Февраль 2026 | 185,19 б.р. | -0,31 |
Все модели Mio Tesoro Letto
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 146,26 б.р. | |
| от 129,55 б.р. | |
| от 129,55 б.р. | |
| от 159,60 б.р. | |
| от 129,55 б.р. | |
| от 158,81 б.р. | |
| от 173,28 б.р. | |
| от 158,81 б.р. | |
| от 158,81 б.р. | |
| от 158,81 б.р. | |
| от 175,00 б.р. | |
| от 175,00 б.р. | |
| от 199,50 б.р. | |
| от 199,50 б.р. | |
| от 199,50 б.р. |

Отзывы о Mio Tesoro Letto 85x180