Матрас Mio Tesoro 28 80x190
Похожие товары
Полное сравнение
Mio Tesoro 28 80x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Mio Tesoro или все матрасы
беспружинный; съёмный чехол; высота: 8.5 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Количество мест | односпальный |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| В скрутке | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Высота базового блока | 85 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 8.5 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | полиэстер |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон |
|---|
Фото
Фотографии Mio Tesoro 28 80x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
149,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
149,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 102,69 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 107,69 б.р. | +5,00 |
| Июнь 2025 | 130,06 б.р. | +22,37 |
| Июль 2025 | 130,71 б.р. | +0,65 |
| Август 2025 | 130,71 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 130,71 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 130,71 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 131,32 б.р. | +0,61 |
| Декабрь 2025 | 148,32 б.р. | +17,00 |
| Январь 2026 | 149,00 б.р. | +0,68 |
| Февраль 2026 | 148,54 б.р. | -0,46 |
Сравнивают с Mio Tesoro 28 80x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 129,60 б.р. | от 155,70 б.р. | от 152,10 б.р. | от 170,10 б.р. | |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | средний | средний | среднежёсткий | средний | |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 90 кг | 80 кг | |
| Детский матрас | |||||
| Высота | 8.5 см | 8 см | 11 см | 11 см | 11 см |




Отзывы о Mio Tesoro 28 80x190