Матрас Фабрика сна Топ-2 110x195
Похожие товары
Полное сравнение
Фабрика сна Топ-2 110x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Фабрика сна или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 7 зон; нагрузка до 120 кг/спальное место; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | бежевый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Процент хлопка | 50 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Термоскрепленный войлок | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Хлопковое полотно | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна Топ-2 110x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
389,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
389,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 432,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 432,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 432,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 432,00 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 432,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 432,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 389,00 б.р. | -43,00 |
Все модели Фабрика сна Топ-2
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 350,10 б.р. | |
| от 350,10 б.р. | |
| от 350,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 350,10 б.р. | |
| от 405,00 б.р. | |
| от 405,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 405,00 б.р. | |
| от 459,00 б.р. | |
| от 459,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 459,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 512,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 566,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 240,30 б.р. | |
| от 252,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 242,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 270,00 б.р. |

Отзывы о Фабрика сна Топ-2 110x195