Матрас Фабрика сна S-4 80x160
431,00 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 431,00 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 320 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | шахматное |
Габариты
| Длина | 160 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 40 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 25 мм |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна S-4 80x160
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
431,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
431,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 392,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Октябрь 2025 | 392,00 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 392,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 414,79 б.р. | +22,79 |
| Январь 2026 | 434,90 б.р. | +20,11 |
| Февраль 2026 | 431,00 б.р. | -3,90 |
Все модели Фабрика сна S-4
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 566,10 б.р. | |
| от 566,10 б.р. | |
| от 566,10 б.р. | |
| от 566,10 б.р. | |
| от 566,10 б.р. | |
| от 566,10 б.р. | |
| от 566,10 б.р. | |
| от 566,10 б.р. | |
| от 566,10 б.р. | |
| от 656,10 б.р. | |
| от 656,10 б.р. | |
| от 656,10 б.р. | |
| от 656,10 б.р. | |
| от 656,10 б.р. | |
| от 656,10 б.р. | |
| от 742,50 б.р. | |
| от 742,50 б.р. | |
| от 742,50 б.р. | |
| от 742,50 б.р. | |
| от 742,50 б.р. | |
| от 742,50 б.р. | |
| от 927,00 б.р. | |
| от 927,00 б.р. | |
| от 834,30 б.р. | |
| от 1 021,00 б.р. | |
| от 918,90 б.р. | |
| от 431,00 б.р. | |
| от 387,90 б.р. | |
| от 387,90 б.р. | |
| от 387,90 б.р. | |
| от 387,90 б.р. | |
| от 481,00 б.р. | |
| от 432,90 б.р. | |
| от 432,90 б.р. | |
| от 432,90 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна S-4 80x160
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 431,00 б.р. | от 376,47 б.р. | от 372,19 б.р. | от 448,70 б.р. | от 316,80 б.р. | от 333,72 б.р. | от 496,00 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | жёсткий | жёсткий | жёсткий | среднежёсткий | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 120 кг | 120 кг | 120 кг | 130 кг | 120 кг | 130 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 23 см | 20 см | 23 см | 21 см | 23 см | 21 см | 23 см |
Похожие товары
Полное сравнение







Отзывы о Фабрика сна S-4 80x160