Матрас Фабрика сна S-4 110x195
566,10 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 566,10 б.р.
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 130 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 320 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | шахматное |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 40 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 25 мм |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна S-4 110x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
566,10 б.р.
Средняя цена за последний месяц
566,10 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 492,30 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 492,30 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 492,30 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 492,30 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 505,05 б.р. | +12,75 |
| Октябрь 2025 | 514,80 б.р. | +9,75 |
| Ноябрь 2025 | 514,80 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 514,80 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 536,31 б.р. | +21,51 |
| Февраль 2026 | 566,10 б.р. | +29,79 |
| Март 2026 | 566,10 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна S-4
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 566,10 б.р. | |
| от 566,10 б.р. | |
| от 566,10 б.р. | |
| от 566,10 б.р. | |
| от 566,10 б.р. | |
| от 566,10 б.р. | |
| от 566,10 б.р. | |
| от 566,10 б.р. | |
| от 656,10 б.р. | |
| от 656,10 б.р. | |
| от 656,10 б.р. | |
| от 656,10 б.р. | |
| от 656,10 б.р. | |
| от 656,10 б.р. | |
| от 742,50 б.р. | |
| от 742,50 б.р. | |
| от 742,50 б.р. | |
| от 742,50 б.р. | |
| от 742,50 б.р. | |
| от 742,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 834,30 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 918,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 387,90 б.р. | |
| от 387,90 б.р. | |
| от 387,90 б.р. | |
| от 387,90 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 432,90 б.р. | |
| от 432,90 б.р. | |
| от 432,90 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 566,10 б.р. | от 571,50 б.р. | от 558,28 б.р. | от 576,10 б.р. | от 552,38 б.р. | от 580,00 б.р. | от 589,00 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | средний | жёсткий | средний | средний | жёсткий | средний | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг | 130 кг | 150 кг | 140 кг | 120 кг | 120 кг | 140 кг |
| Высота | 23 см | 21 см | 22 см | 25 см | 23 см | 20 см | 22 см |
| Зон жёсткости | 7 | 9 | 7 | 7 | 9 |







Отзывы о Фабрика сна S-4 110x195