Матрас Фабрика сна Киндер-9 80x180
316,80 – 370,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 370,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 316,80 б.р.
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 13 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Высота базового блока | 70 мм |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 13 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-9 80x180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
316,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
345,17 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 320,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 320,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 320,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 320,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 334,93 б.р. | +14,93 |
| Октябрь 2025 | 336,00 б.р. | +1,07 |
| Ноябрь 2025 | 336,00 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 347,37 б.р. | +11,37 |
| Январь 2026 | 370,23 б.р. | +22,86 |
| Февраль 2026 | 370,00 б.р. | -0,23 |
| Март 2026 | 370,00 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Киндер-9
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 493,20 б.р. | |
| от 493,20 б.р. | |
| от 493,20 б.р. | |
| от 493,20 б.р. | |
| от 493,20 б.р. | |
| от 493,20 б.р. | |
| от 548,00 б.р. | |
| от 493,20 б.р. | |
| от 493,20 б.р. | |
| от 493,20 б.р. | |
| от 573,30 б.р. | |
| от 573,30 б.р. | |
| от 573,30 б.р. | |
| от 573,30 б.р. | |
| от 573,30 б.р. | |
| от 573,30 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 316,80 б.р. | |
| от 370,00 б.р. | |
| от 333,00 б.р. | |
| от 278,10 б.р. | |
| от 333,00 б.р. | |
| от 373,50 б.р. | |
| от 312,30 б.р. | |
| от 373,50 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 316,80 б.р. | от 301,49 б.р. | от 299,70 б.р. | от 334,80 б.р. | от 279,00 б.р. | от 361,80 б.р. | от 257,40 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | среднежёсткий | средний | жёсткий | жёсткий | жёсткий | среднежёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 80 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 13 см | 12 см | 15 см | 16 см | 13 см | 16 см | 15 см |














Отзывы о Фабрика сна Киндер-9 80x180