Матрас Фабрика сна Киндер-9 110x195
493,20 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 493,20 б.р.
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 13 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, бежевый |
| Материал беспружинного блока | пенополиуретан |
|---|---|
| Высота базового блока | 70 мм |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 13 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-9 110x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
469,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
473,03 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 424,36 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 426,60 б.р. | +2,24 |
| Июль 2025 | 426,60 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 426,60 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 438,84 б.р. | +12,24 |
| Октябрь 2025 | 448,20 б.р. | +9,36 |
| Ноябрь 2025 | 448,20 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 448,20 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 457,26 б.р. | +9,06 |
| Февраль 2026 | 469,80 б.р. | +12,54 |
| Март 2026 | 469,80 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 472,92 б.р. | +3,12 |
Все модели Фабрика сна Киндер-9
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 493,20 б.р. | |
| от 493,20 б.р. | |
| от 493,20 б.р. | |
| от 493,20 б.р. | |
| от 493,20 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 493,20 б.р. | |
| от 493,20 б.р. | |
| от 493,20 б.р. | |
| от 573,30 б.р. | |
| от 573,30 б.р. | |
| от 573,30 б.р. | |
| от 573,30 б.р. | |
| от 573,30 б.р. | |
| от 573,30 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 316,80 б.р. | |
| от 316,80 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 333,00 б.р. | |
| от 278,10 б.р. | |
| от 333,00 б.р. | |
| от 373,50 б.р. | |
| от 312,30 б.р. | |
| от 373,50 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 493,20 б.р. | от 495,00 б.р. | от 533,70 б.р. | от 386,10 б.р. | от 378,90 б.р. | от 350,00 б.р. | от 344,70 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | среднежёсткий | жёсткий | среднежёсткий | средний | жёсткий | средний | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 90 кг | 100 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 13 см | 16 см | 16 см | 14 см | 15 см | 12 см | 11 см |














Отзывы о Фабрика сна Киндер-9 110x195