Матрас Фабрика сна Киндер-7 120x195
407,70 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 407,70 б.р.
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 13 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 13 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 5 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 70 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 30 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-7 120x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
407,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
407,82 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 391,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 391,50 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 391,50 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 402,72 б.р. | +11,22 |
| Октябрь 2025 | 411,30 б.р. | +8,58 |
| Ноябрь 2025 | 411,30 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 411,30 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 411,30 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 411,30 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 411,30 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 408,06 б.р. | -3,24 |
Все модели Фабрика сна Киндер-7
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 407,70 б.р. | |
| от 407,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 407,70 б.р. | |
| от 407,70 б.р. | |
| от 474,30 б.р. | |
| от 474,30 б.р. | |
| от 558,90 б.р. | |
| от 245,70 б.р. | |
| от 245,70 б.р. | |
| от 245,70 б.р. | |
| от 245,70 б.р. | |
| от 245,70 б.р. | |
| от 245,70 б.р. | |
| от 245,70 б.р. | |
| от 245,70 б.р. | |
| от 245,70 б.р. | |
| от 245,70 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 256,50 б.р. | |
| от 279,00 б.р. | |
| от 256,50 б.р. | |
| от 276,30 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 309,60 б.р. | |
| от 287,10 б.р. | |
| от 309,60 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 407,70 б.р. | от 401,40 б.р. | от 426,60 б.р. | от 386,10 б.р. | от 384,30 б.р. | от 378,90 б.р. | от 442,80 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | средний | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 13 см | 12 см | 17 см | 14 см | 13 см | 15 см | 15 см |












Отзывы о Фабрика сна Киндер-7 120x195