Матрас Фабрика сна Киндер-6 80x195
226,80 – 301,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 301,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 226,80 б.р.
беспружинный; жесткость: среднемягкий/жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 12 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 12 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 5 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 70 мм |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-6 80x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
226,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
226,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 226,80 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 226,80 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 226,80 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 226,80 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 226,80 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 226,80 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 226,80 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 226,80 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 226,80 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 226,80 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 226,80 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Киндер-6
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 401,40 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 446,00 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 461,70 б.р. | |
| от 461,70 б.р. | |
| от 461,70 б.р. | |
| от 461,70 б.р. | |
| от 461,70 б.р. | |
| от 461,70 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| от 270,90 б.р. | |
| от 270,90 б.р. | |
| от 226,80 б.р. | |
| от 270,90 б.р. | |
| от 270,90 б.р. | |
| от 338,00 б.р. | |
| от 304,20 б.р. | |
| от 253,80 б.р. | |
| от 304,20 б.р. |
Сравнивают с Фабрика сна Киндер-6 80x195
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 226,80 б.р. | от 173,70 б.р. | от 256,50 б.р. | от 248,00 б.р. | от 259,20 б.р. | от 362,70 б.р. | от 318,60 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | среднежёсткий | среднемягкий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 80 кг | 110 кг | 120 кг | 100 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 12 см | 10 см | 13 см | 11 см | 15 см | 20 см | 17 см |








Отзывы о Фабрика сна Киндер-6 80x195