Матрас Фабрика сна Киндер-6 70x140
237,60 – 264,00 б.р.
Сравнить все цены (2)
- MULTICOM: 264,00 б.р.
- mirmatrasov.by: 237,60 б.р.
беспружинный; жесткость: среднемягкий/жёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 12 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий, жёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 140 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 12 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 5 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 70 мм |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 20 мм |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-6 70x140
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
237,60 б.р.
Средняя цена за последний месяц
237,60 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Сентябрь 2025 | 241,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Декабрь 2025 | 249,22 б.р. | +7,72 |
| Январь 2026 | 264,00 б.р. | +14,78 |
Все модели Фабрика сна Киндер-6
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 401,40 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 446,00 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 401,40 б.р. | |
| от 461,70 б.р. | |
| от 461,70 б.р. | |
| от 461,70 б.р. | |
| от 461,70 б.р. | |
| от 461,70 б.р. | |
| от 461,70 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| от 237,60 б.р. | |
| от 270,90 б.р. | |
| от 270,90 б.р. | |
| от 226,80 б.р. | |
| от 270,90 б.р. | |
| от 226,80 б.р. | |
| от 270,90 б.р. | |
| от 338,00 б.р. | |
| от 304,20 б.р. | |
| от 253,80 б.р. | |
| от 304,20 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 237,60 б.р. | от 245,70 б.р. | от 226,80 б.р. | от 225,90 б.р. | от 219,44 б.р. | от 264,60 б.р. | от 203,40 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | жёсткий | жёсткий | среднемягкий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | ||
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 12 см | 13 см | 9 см | 15 см | 6 см | 15 см | 12 см |








Отзывы о Фабрика сна Киндер-6 70x140