Матрас Фабрика сна Киндер-5 120x190
344,70 – 391,50 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 344,70 б.р.
беспружинный; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 11 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 11 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 5 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Толщина латекса | 20 мм |
| Поролон | |
| Толщина поролона | 70 мм |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-5 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
344,70 б.р.
Средняя цена за последний месяц
344,70 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 297,90 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 297,90 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 297,90 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 306,57 б.р. | +8,67 |
| Октябрь 2025 | 313,20 б.р. | +6,63 |
| Ноябрь 2025 | 313,20 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 313,20 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 326,41 б.р. | +13,21 |
| Февраль 2026 | 344,70 б.р. | +18,29 |
| Март 2026 | 344,70 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 344,70 б.р. | 0 |
Все модели Фабрика сна Киндер-5
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 344,70 б.р. | |
| от 344,70 б.р. | |
| от 344,70 б.р. | |
| от 344,70 б.р. | |
| от 344,70 б.р. | |
| от 344,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 344,70 б.р. | |
| от 344,70 б.р. | |
| от 397,80 б.р. | |
| от 397,80 б.р. | |
| от 397,80 б.р. | |
| от 397,80 б.р. | |
| от 397,80 б.р. | |
| от 687,24 б.р. | |
| от 206,10 б.р. | |
| от 206,10 б.р. | |
| от 206,10 б.р. | |
| от 206,10 б.р. | |
| от 206,10 б.р. | |
| от 206,10 б.р. | |
| от 206,10 б.р. | |
| от 206,10 б.р. | |
| от 233,10 б.р. | |
| от 233,10 б.р. | |
| от 233,10 б.р. | |
| от 195,30 б.р. | |
| от 233,10 б.р. | |
| от 195,30 б.р. | |
| от 233,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 262,80 б.р. | |
| от 218,70 б.р. | |
| от 262,80 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 344,70 б.р. | от 343,80 б.р. | от 350,00 б.р. | от 324,90 б.р. | от 378,90 б.р. | от 379,00 б.р. | от 384,30 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | средний | среднежёсткий | средний | среднежёсткий | жёсткий | средний | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 110 кг | 90 кг | 100 кг | 100 кг | 90 кг | 100 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 11 см | 15 см | 12 см | 14 см | 15 см | 15 см | 13 см |








Отзывы о Фабрика сна Киндер-5 120x190