Матрас Фабрика сна Киндер-2 110x200
225,90 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 225,90 б.р.
беспружинный; жесткость: средний; нагрузка до 100 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 11 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | средний |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 11 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Процент хлопка | 5 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Толщина поролона | 100 мм |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Фабрика сна Киндер-2 110x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
225,90 б.р.
Средняя цена за последний месяц
225,90 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 202,50 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 204,24 б.р. | +1,74 |
| Июнь 2025 | 205,20 б.р. | +0,96 |
| Июль 2025 | 205,20 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 205,20 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 205,20 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 205,20 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 205,20 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 205,20 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 213,88 б.р. | +8,68 |
| Февраль 2026 | 225,90 б.р. | +12,02 |
Все модели Фабрика сна Киндер-2
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 225,90 б.р. | |
| от 262,80 б.р. | |
| от 262,80 б.р. | |
| от 262,80 б.р. | |
| от 262,80 б.р. | |
| от 262,80 б.р. | |
| от 136,80 б.р. | |
| от 155,70 б.р. | |
| от 136,80 б.р. | |
| от 136,80 б.р. | |
| от 152,10 б.р. | |
| от 152,10 б.р. | |
| от 152,10 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 225,90 б.р. | от 263,70 б.р. | от 187,20 б.р. | от 284,40 б.р. | от 297,00 б.р. | от 329,40 б.р. | от 344,70 б.р. |
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | средний | жёсткий | средний | средний | средний | жёсткий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 100 кг | 80 кг | 100 кг | 100 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 11 см | 10 см | 8 см | 11 см | 11 см | 13 см | 11 см |








Отзывы о Фабрика сна Киндер-2 110x200