Матрас ЭОС Аспект Тип 30 90x198 (жаккард)
Похожие товары
Полное сравнение
ЭОС Аспект Тип 30 90x198 (жаккард) нет в продаже
Смотреть другие матрасы ЭОС или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий, 7 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; высота: 20 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Medizone |
|---|---|
| Количество пружин | 272 шт/кв.м. |
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 7 |
| Высота базового блока | 140 мм |
Габариты
| Длина | 198 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 20 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка | |
| Конопляное волокно |
Фото
Фотографии ЭОС Аспект Тип 30 90x198 (жаккард)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
359,98 б.р.
Средняя цена за последний месяц
359,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 359,97 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 359,98 б.р. | +0,01 |
| Июнь 2025 | 359,66 б.р. | -0,32 |
| Июль 2025 | 359,98 б.р. | +0,32 |
| Август 2025 | 359,98 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 359,98 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 359,98 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 359,98 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 362,51 б.р. | +2,53 |
| Январь 2026 | 360,82 б.р. | -1,69 |
| Февраль 2026 | 359,98 б.р. | -0,84 |







Отзывы о ЭОС Аспект Тип 30 90x198 (жаккард)