Матрас Elmax VS-5 130x200
Похожие товары
Полное сравнение
Elmax VS-5 130x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Elmax или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 130 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Фото
Фотографии Elmax VS-5 130x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 466,86 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 466,86 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 548,31 б.р. | +81,45 |
| Июль 2025 | 581,21 б.р. | +32,90 |
| Август 2025 | 522,16 б.р. | -59,05 |
| Сентябрь 2025 | 580,13 б.р. | +57,97 |
| Октябрь 2025 | 633,97 б.р. | +53,84 |
| Ноябрь 2025 | 631,89 б.р. | -2,08 |
| Декабрь 2025 | 636,26 б.р. | +4,37 |
| Январь 2026 | 650,50 б.р. | +14,24 |







Отзывы о Elmax VS-5 130x200