Матрас Elmax VS-2 110x195
Похожие товары
Полное сравнение
Elmax VS-2 110x195 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Elmax или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 195 см |
|---|---|
| Ширина | 110 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон |
|---|
Фото
Фотографии Elmax VS-2 110x195
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
646,73 б.р.
Средняя цена за последний месяц
651,75 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 493,41 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 557,29 б.р. | +63,88 |
| Июль 2025 | 587,88 б.р. | +30,59 |
| Август 2025 | 516,66 б.р. | -71,22 |
| Сентябрь 2025 | 575,28 б.р. | +58,62 |
| Октябрь 2025 | 631,57 б.р. | +56,29 |
| Ноябрь 2025 | 639,64 б.р. | +8,07 |
| Декабрь 2025 | 651,61 б.р. | +11,97 |
| Январь 2026 | 719,11 б.р. | +67,50 |
| Апрель 2026 | 651,75 б.р. | -67,36 |
Все модели Elmax VS-2
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |







Отзывы о Elmax VS-2 110x195