Матрас Elmax VK-1 Трикотаж 170x180
Похожие товары
Полное сравнение
Elmax VK-1 Трикотаж 170x180 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Elmax или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднежёсткий; нагрузка до 150 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, средний |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 150 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | Multipocket |
|---|---|
| Количество пружин | 512 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 180 см |
|---|---|
| Ширина | 170 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Кокосовая койра |
Фото
Фотографии Elmax VK-1 Трикотаж 170x180
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 688,01 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 688,01 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 763,14 б.р. | +75,13 |
| Июль 2025 | 803,40 б.р. | +40,26 |
| Август 2025 | 721,79 б.р. | -81,61 |
| Сентябрь 2025 | 796,36 б.р. | +74,57 |
| Октябрь 2025 | 840,41 б.р. | +44,05 |
| Ноябрь 2025 | 815,25 б.р. | -25,16 |
| Декабрь 2025 | 852,69 б.р. | +37,44 |
| Январь 2026 | 869,38 б.р. | +16,69 |





Отзывы о Elmax VK-1 Трикотаж 170x180