Матрас Elmax EL-4 90x190
Похожие товары
Полное сравнение
Elmax EL-4 90x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Elmax или все матрасы
независимые пружины; жесткость: средний/среднемягкий; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 24 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | средний, среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый, белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 24 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон |
|---|
Фото
Фотографии Elmax EL-4 90x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
788,39 б.р.
Средняя цена за последний месяц
792,06 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 677,65 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 719,01 б.р. | +41,36 |
| Август 2025 | 636,66 б.р. | -82,35 |
| Сентябрь 2025 | 734,75 б.р. | +98,09 |
| Октябрь 2025 | 779,36 б.р. | +44,61 |
| Ноябрь 2025 | 772,35 б.р. | -7,01 |
| Декабрь 2025 | 780,07 б.р. | +7,72 |
| Январь 2026 | 852,64 б.р. | +72,57 |
| Апрель 2026 | 792,06 б.р. | -60,58 |
Все модели Elmax EL-4
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |








Отзывы о Elmax EL-4 90x190