Матрас Elmax EL-2 160x190
Похожие товары
Полное сравнение
Elmax EL-2 160x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Elmax или все матрасы
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, жёсткий; нагрузка до 120 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 120 кг |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | серый, белый |
| Система | TFK |
|---|---|
| Количество пружин | 256 шт/кв.м. |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Кокосовая койра |
|---|
Фото
Фотографии Elmax EL-2 160x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2025 | 795,99 б.р. | |
|---|---|---|
| Май 2025 | 795,99 б.р. | 0 |
| Июнь 2025 | 969,29 б.р. | +173,30 |
| Июль 2025 | 1 028,53 б.р. | +59,24 |
| Август 2025 | 928,18 б.р. | -100,35 |
| Сентябрь 2025 | 1 026,04 б.р. | +97,86 |
| Октябрь 2025 | 1 104,05 б.р. | +78,01 |
| Ноябрь 2025 | 1 129,99 б.р. | +25,94 |
| Декабрь 2025 | 1 133,54 б.р. | +3,55 |
| Январь 2026 | 1 114,04 б.р. | -19,50 |







Отзывы о Elmax EL-2 160x190