Матрас Beyosa Active Motion 160x200
Похожие товары
Полное сравнение
Beyosa Active Motion 160x200 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Beyosa или все матрасы
беспружинный; жесткость: среднемягкий; нагрузка до 140 кг/спальное место; высота: 21 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Материал беспружинного блока | вязкоэластичная пена, пенополиуретан |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 160 см |
| Высота | 21 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Вязкоэластичная пена |
Фото
Фотографии Beyosa Active Motion 160x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
2 405,98 б.р.
Средняя цена за последний месяц
2 405,98 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 2 405,98 б.р. |
|---|






Отзывы о Beyosa Active Motion 160x200