Матрас Барро Люкс 401 70x186
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Люкс 401 70x186 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
зависимые пружины; жесткость: среднемягкий; нагрузка до 80 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 18 см
Общие характеристики
| Тип матраса | зависимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 80 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Система | боннель |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 70 см |
| Высота | 18 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | жаккард |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Поролон | |
|---|---|
| Толщина поролона | 20 мм |
| Спанбонд |
Фото
Фотографии Барро Люкс 401 70x186
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
212,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
212,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 209,78 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 207,67 б.р. | -2,11 |
| Июль 2025 | 214,95 б.р. | +7,28 |
| Август 2025 | 210,81 б.р. | -4,14 |
| Сентябрь 2025 | 206,13 б.р. | -4,68 |
| Октябрь 2025 | 206,15 б.р. | +0,02 |
| Ноябрь 2025 | 206,42 б.р. | +0,27 |
| Декабрь 2025 | 210,61 б.р. | +4,19 |
| Январь 2026 | 219,32 б.р. | +8,71 |
| Февраль 2026 | 212,00 б.р. | -7,32 |
| Март 2026 | 212,23 б.р. | +0,23 |
| Апрель 2026 | 212,00 б.р. | -0,23 |

Отзывы о Барро Люкс 401 70x186