Матрас Барро Элит Премиум 554 140x200
772,20 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 772,20 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднемягкий/жёсткий; съёмный чехол; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднемягкий, жёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Расположение пружин | шахматное |
|---|
Габариты
| Длина | 200 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж, жаккард, бязь |
| Стёганый чехол | |
| Материалы подстёжки | синтепон |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Кокосовая койра | |
| Хлопковое полотно |
Фото
Фотографии Барро Элит Премиум 554 140x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
772,20 б.р.
Средняя цена за последний месяц
772,20 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 772,20 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 772,20 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 772,20 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 772,20 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 772,20 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 772,20 б.р. | 0 |
| Ноябрь 2025 | 772,20 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 772,20 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 772,20 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 772,20 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 772,20 б.р. | 0 |
Все модели Барро Элит Премиум 554
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 661,50 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 772,20 б.р. | |
| от 772,20 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 882,00 б.р. | |
| от 882,00 б.р. | |
| от 882,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 992,70 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 431,10 б.р. | |
| от 459,00 б.р. | |
| от 459,00 б.р. | |
| от 459,00 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 515,70 б.р. | |
| от 515,70 б.р. | |
| от 515,70 б.р. |
Сравнивают с Барро Элит Премиум 554 140x200
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 772,20 б.р. | от 757,00 б.р. | от 774,00 б.р. | от 687,60 б.р. | от 694,80 б.р. | от 699,30 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | жёсткий | мягкий | жёсткий | жёсткий | жёсткий | среднемягкий |
| Макс. вес на одно спальное место | 100 кг | 130 кг | 130 кг | 130 кг | 130 кг | |
| Высота | 22 см | 20 см | 21 см | 24 см | 23 см | 24 см |
Похожие товары
Полное сравнение






Отзывы о Барро Элит Премиум 554 140x200