Матрас Барро Детский 2801 90x190
Похожие товары
Полное сравнение
Барро Детский 2801 90x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Барро или все матрасы
детский, беспружинный; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 110 кг/спальное место; съёмный чехол; высота: 6 см
Общие характеристики
| Тип матраса | беспружинный |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый, синий |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 90 см |
| Высота | 6 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | бязь |
| Процент хлопка | 100 % |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Поролон | |
| Толщина поролона | 40 мм |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Толщина кокосовой койры | 10 мм |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Барро Детский 2801 90x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
229,57 б.р.
Средняя цена за последний месяц
229,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 212,07 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 210,24 б.р. | -1,83 |
| Июль 2025 | 242,86 б.р. | +32,62 |
| Август 2025 | 242,32 б.р. | -0,54 |
| Сентябрь 2025 | 231,62 б.р. | -10,70 |
| Октябрь 2025 | 239,42 б.р. | +7,80 |
| Ноябрь 2025 | 234,30 б.р. | -5,12 |
| Декабрь 2025 | 234,30 б.р. | 0 |
| Январь 2026 | 251,09 б.р. | +16,79 |
| Февраль 2026 | 228,92 б.р. | -22,17 |
| Март 2026 | 233,95 б.р. | +5,03 |
Все модели Барро Детский 2801
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 192,38 б.р. | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже |
Сравнивают с Барро Детский 2801 90x190
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 177,93 б.р. | от 216,00 б.р. | |||||
| Тип матраса | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный | беспружинный |
| Степень жесткости | среднежёсткий | среднемягкий | средний | средний | средний | среднемягкий | средний |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 80 кг | 80 кг | 80 кг | 100 кг | ||
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 6 см | 8 см | 9 см | 10 см | 11 см | 10 см | 11 см |








Отзывы о Барро Детский 2801 90x190