Матрас Askona Terapia Pulse 120x190
Похожие товары
Полное сравнение
Askona Terapia Pulse 120x190 нет в продаже
Смотреть другие матрасы Askona или все матрасы
независимые пружины; жесткость: мягкий, 5 зон; нагрузка до 130 кг/спальное место; высота: 22 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | мягкий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 130 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 270 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 120 см |
| Высота | 22 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж с антибактериальной обработкой |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Термоскрепленный войлок | |
|---|---|
| Количество листов войлока | 2 |
| Толщина термоскрепленного войлока | 20 мм |
| Вязкоэластичная пена | |
| Количество листов вязкоэластичной пены | 2 |
| Толщина вязкоэластичной пены | 40 мм |
Фото
Фотографии Askona Terapia Pulse 120x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
504,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
514,95 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 489,58 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 489,03 б.р. | -0,55 |
| Июль 2025 | 489,29 б.р. | +0,26 |
| Август 2025 | 489,03 б.р. | -0,26 |
| Сентябрь 2025 | 489,07 б.р. | +0,04 |
| Октябрь 2025 | 489,92 б.р. | +0,85 |
| Ноябрь 2025 | 489,62 б.р. | -0,30 |
| Декабрь 2025 | 504,00 б.р. | +14,38 |
| Январь 2026 | 504,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 504,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 504,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 514,57 б.р. | +10,57 |
Все модели Askona Terapia Pulse
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| нет в продаже | |
| от 485,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 548,10 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 604,80 б.р. | |
| нет в продаже | |
| от 319,50 б.р. | |
| от 319,50 б.р. | |
| от 341,10 б.р. | |
| от 341,10 б.р. |


Отзывы о Askona Terapia Pulse 120x190