Матрас Askona Halal Konfor 140x190
384,30 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 384,30 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий; нагрузка до 110 кг/спальное место; высота: 16 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | двухспальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Производитель | Askona (РФ) |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Высота базового блока | 12 мм |
Габариты
| Длина | 190 см |
|---|---|
| Ширина | 140 см |
| Высота | 16 см |
Чехол
| Ткань чехла | жаккард |
|---|---|
| Стёганый чехол |
Материалы
| Термоскрепленный войлок | |
|---|---|
| Вязкоэластичная пена |
Фото
Фотографии Askona Halal Konfor 140x190
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
384,30 б.р.
Средняя цена за последний месяц
384,30 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Апрель 2026 | 384,30 б.р. |
|---|
Все модели Askona Halal Konfor
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 340,20 б.р. | |
| от 340,20 б.р. | |
| от 340,20 б.р. | |
| от 384,30 б.р. | |
| от 384,30 б.р. | |
| от 432,00 б.р. | |
| от 432,00 б.р. | |
| от 432,00 б.р. | |
| от 473,40 б.р. | |
| от 522,90 б.р. | |
| от 246,60 б.р. | |
| от 273,60 б.р. | |
| от 273,60 б.р. | |
| от 273,60 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 384,30 б.р. | от 378,00 б.р. | от 371,70 б.р. | от 402,30 б.р. | от 405,90 б.р. | от 407,70 б.р. | от 352,51 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | средний | средний | среднежёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 110 кг | 90 кг | 110 кг | 110 кг | 140 кг | 110 кг | 110 кг |
| Детский матрас | |||||||
| Высота | 16 см | 12 см | 19 см | 19 см | 19 см | 19 см | 19 см |












Отзывы о Askona Halal Konfor 140x190