Матрас Askona Expert Etalon 80x200
343,80 б.р.
Сравнить все цены (1)
- mirmatrasov.by: 343,80 б.р.
независимые пружины; жесткость: среднежёсткий, 5 зон; нагрузка до 140 кг/спальное место; высота: 23 см
Общие характеристики
| Тип матраса | независимые пружины |
|---|---|
| Степень жесткости | среднежёсткий |
| Количество мест | односпальный |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг |
| Детский матрас | |
| Симметричный матрас | |
| Цвет | белый |
| Количество пружин | 270 шт/кв.м. |
|---|---|
| Расположение пружин | рядное |
| Зон жёсткости | 5 |
Габариты
| Длина | 186 см |
|---|---|
| Ширина | 80 см |
| Высота | 23 см |
Чехол
| Съёмный чехол | |
|---|---|
| Ткань чехла | трикотаж с антибактериальной обработкой |
| Стёганый чехол | |
| Чехол "зима-лето" |
Материалы
| Латекс | |
|---|---|
| Количество листов латекса | 2 |
| Поролон | |
| Поролон с добавлением латекса | |
| Техногель | |
| СтруттоФайбер | |
| Термоскрепленный войлок | |
| Кокосовая койра | |
| Количество листов кокосовой койры | 2 |
| Сизаль | |
| Вязкоэластичная пена | |
| Хлопковое полотно | |
| Спанбонд | |
| Холлофайбер | |
| Полушерстяной ватин | |
| Конский волос | |
| Синтепон | |
| Водоросли | |
| Лен | |
| Мебельная сетка |
Фото
Фотографии Askona Expert Etalon 80x200
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
343,80 б.р.
Средняя цена за последний месяц
343,80 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 406,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 406,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 406,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 406,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 405,93 б.р. | -0,07 |
| Ноябрь 2025 | 406,00 б.р. | +0,07 |
| Декабрь 2025 | 419,00 б.р. | +13,00 |
| Январь 2026 | 419,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 419,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 419,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 382,19 б.р. | -36,81 |
Все модели Askona Expert Etalon
Сравнить| Модель | Цена |
|---|---|
| от 498,60 б.р. | |
| от 498,60 б.р. | |
| от 498,60 б.р. | |
| от 549,90 б.р. | |
| от 549,90 б.р. | |
| от 549,90 б.р. | |
| от 613,80 б.р. | |
| от 613,80 б.р. | |
| от 613,80 б.р. | |
| от 685,80 б.р. | |
| от 778,50 б.р. | |
| от 365,40 б.р. | |
| от 378,90 б.р. | |
| от 378,90 б.р. |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 343,80 б.р. | от 334,80 б.р. | от 387,00 б.р. | от 393,30 б.р. | от 289,80 б.р. | от 289,80 б.р. | от 284,40 б.р. |
| Тип матраса | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины | независимые пружины |
| Степень жесткости | среднежёсткий | среднежёсткий | среднежёсткий | средний | среднежёсткий | средний | жёсткий |
| Макс. вес на одно спальное место | 140 кг | 140 кг | 140 кг | 140 кг | 120 кг | 140 кг | 120 кг |
| Высота | 23 см | 22 см | 25 см | 24 см | 18 см | 22 см | 21 см |
| Зон жёсткости | 5 | 5 | 5 | 1 | 1 | 5 | 7 |







Отзывы о Askona Expert Etalon 80x200