Метла СибрТех 63226
20,72 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 20,72 б.р.
Назначение: уборка территории
Рабочая поверхность: пластик
Рукоять: черенок, дерево
Общие характеристики
| Тип | метла |
|---|---|
| Назначение | уборка территории |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | пластик |
| Материал рукояти | дерево |
| Тип рукояти | черенок |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 154 см |
|---|---|
| Ширина | 21.5 см |
Фото
Фотографии СибрТех 63226
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
15,65 б.р.
Средняя цена за последний месяц
16,57 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 17,19 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 17,20 б.р. | +0,01 |
| Июль 2025 | 15,60 б.р. | -1,60 |
| Август 2025 | 14,63 б.р. | -0,97 |
| Сентябрь 2025 | 14,10 б.р. | -0,53 |
| Октябрь 2025 | 15,27 б.р. | +1,17 |
| Ноябрь 2025 | 15,27 б.р. | 0 |
| Декабрь 2025 | 17,14 б.р. | +1,87 |
| Январь 2026 | 17,34 б.р. | +0,20 |
| Февраль 2026 | 17,45 б.р. | +0,11 |
| Март 2026 | 16,61 б.р. | -0,84 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 20,72 б.р. | от 20,53 б.р. | от 20,45 б.р. | от 21,11 б.р. | от 21,57 б.р. | от 21,78 б.р. | от 22,74 б.р. |
| Назначение | уборка территории | уборка территории | уборка территории | уборка территории | уборка территории | уборка территории | уборка территории |
| Материал рабочей поверхности | пластик | пластик | пластик | пластик | пластик | ||
| Материал рукояти | дерево | дерево | дерево | дерево | дерево | дерево | |
| Тип рукояти | черенок | черенок | черенок | черенок | черенок | не входит в комплект | черенок |
| Вес | 0.2 кг |








Отзывы о СибрТех 63226