Лопата штыковая остроконечная Plantic Дача 11008-01
Похожие товары
Полное сравнение
Plantic Дача 11008-01 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Plantic или все ручной садовый инвентарь
Назначение: обработка почвы
Рабочая поверхность: сталь
Рукоять: черенок, дерево
Вес: 1.7 кг
Общие характеристики
| Тип | лопата штыковая остроконечная |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | дерево |
| Тип рукояти | черенок |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 118 см |
|---|---|
| Ширина | 19.5 см |
| Вес | 1.7 кг |
Фото
Фотографии Plantic Дача 11008-01
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
58,28 б.р.
Средняя цена за последний месяц
113,07 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 64,00 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 64,00 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 64,00 б.р. | 0 |
| Август 2025 | 64,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 64,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 63,27 б.р. | -0,73 |
| Ноябрь 2025 | 61,63 б.р. | -1,64 |
| Декабрь 2025 | 58,59 б.р. | -3,04 |
| Январь 2026 | 58,19 б.р. | -0,40 |
| Февраль 2026 | 56,00 б.р. | -2,19 |
| Март 2026 | 57,25 б.р. | +1,25 |







Отзывы о Plantic Дача 11008-01