Культиватор Fiskars Ergo 1027019
44,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 44,00 б.р.
- MULTICOM: 44,00 б.р.
- Удачник: 44,00 б.р.
Назначение: обработка почвы
Рабочая поверхность: зубцов: 3 шт., сталь
Рукоять: пластик
Вес: 0.24 кг
Общие характеристики
| Тип | культиватор |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | пластик |
| Число зубцов | 3 шт. |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 31 см |
|---|---|
| Ширина | 9 см |
| Вес | 0.24 кг |
Фото
Фотографии Fiskars Ergo 1027019
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
44,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
44,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 42,60 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 43,89 б.р. | +1,29 |
| Июль 2025 | 44,00 б.р. | +0,11 |
| Август 2025 | 44,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 44,00 б.р. | 0 |
| Октябрь 2025 | 43,33 б.р. | -0,67 |
| Ноябрь 2025 | 43,78 б.р. | +0,45 |
| Декабрь 2025 | 44,00 б.р. | +0,22 |
| Январь 2026 | 44,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 44,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 42,76 б.р. | -1,24 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 44,00 б.р. | от 39,28 б.р. | от 50,00 б.р. | от 50,38 б.р. | от 34,94 б.р. | от 53,70 б.р. | от 57,22 б.р. |
| Назначение | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы |
| Материал рабочей поверхности | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь |
| Материал рукояти | пластик | пластик | пластик | пластик | |||
| Тип рукояти | не входит в комплект | не входит в комплект | не входит в комплект | съемная | |||
| Число зубцов | 3 шт. | 4 шт. | 3 шт. | 3 шт. |









Отзывы о Fiskars Ergo 1027019