Тяпка Fiskars 1016035 (135713)
112,10 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 112,10 б.р.
- Удачник: 112,10 б.р.
- Newton.by: 112,10 б.р.
Назначение: обработка почвы
Рабочая поверхность: сталь
Рукоять: черенок, алюминий
Вес: 0.62 кг
Общие характеристики
| Тип | тяпка |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Материал рукояти | алюминий |
| Тип рукояти | черенок |
Габариты и вес
| Длина | 155 см |
|---|---|
| Ширина | 18.5 см |
| Вес | 0.62 кг |
Фото
Фотографии Fiskars 1016035 (135713)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
106,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
110,83 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Июнь 2025 | 97,10 б.р. | |
|---|---|---|
| Июль 2025 | 94,83 б.р. | -2,27 |
| Август 2025 | 93,71 б.р. | -1,12 |
| Сентябрь 2025 | 93,19 б.р. | -0,52 |
| Октябрь 2025 | 93,26 б.р. | +0,07 |
| Ноябрь 2025 | 94,37 б.р. | +1,11 |
| Декабрь 2025 | 96,93 б.р. | +2,56 |
| Январь 2026 | 97,63 б.р. | +0,70 |
| Февраль 2026 | 101,60 б.р. | +3,97 |
| Март 2026 | 105,22 б.р. | +3,62 |
| Апрель 2026 | 110,88 б.р. | +5,66 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 112,10 б.р. | от 89,00 б.р. | от 83,60 б.р. | от 143,50 б.р. | от 79,20 б.р. | от 70,40 б.р. | от 67,80 б.р. |
| Назначение | обработка почвы | обработка почвы | уход за деревьями и кустарниками | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы |
| Материал рабочей поверхности | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь |
| Материал рукояти | алюминий | пластик | пластик | ||||
| Тип рукояти | черенок | не входит в комплект | черенок | не входит в комплект | |||
| Вес | 0.62 кг | 0.23 кг | 0.23 кг | 0.136 кг | 0.205 кг |







Отзывы о Fiskars 1016035 (135713)