Культиватор Fiskars 1000680 (136511)
88,00 б.р.
Сравнить все цены (3)
- Rulez.by: 88,00 б.р.
- Удачник: 88,00 б.р.
- Newton.by: 88,00 б.р.
Назначение: обработка почвы
Рабочая поверхность: зубцов: 3 шт., сталь
Рукоять: не входит в комплект
Вес: 0.417 кг
Общие характеристики
| Тип | культиватор |
|---|---|
| Назначение | обработка почвы |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | сталь |
| Тип рукояти | не входит в комплект |
| Число зубцов | 3 шт. |
Габариты и вес
| Длина | 30.5 см |
|---|---|
| Ширина | 7.5 см |
| Вес | 0.417 кг |
Фото
Фотографии Fiskars 1000680 (136511)
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
88,00 б.р.
Средняя цена за последний месяц
88,00 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 84,70 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 87,87 б.р. | +3,17 |
| Июль 2025 | 88,00 б.р. | +0,13 |
| Август 2025 | 88,00 б.р. | 0 |
| Сентябрь 2025 | 87,01 б.р. | -0,99 |
| Октябрь 2025 | 86,21 б.р. | -0,80 |
| Ноябрь 2025 | 87,57 б.р. | +1,36 |
| Декабрь 2025 | 88,00 б.р. | +0,43 |
| Январь 2026 | 88,00 б.р. | 0 |
| Февраль 2026 | 88,00 б.р. | 0 |
| Март 2026 | 88,00 б.р. | 0 |
| Апрель 2026 | 88,00 б.р. | 0 |
Сравнивают с Fiskars 1000680 (136511)
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 88,00 б.р. | от 67,80 б.р. | от 174,30 б.р. | от 112,10 б.р. | от 107,59 б.р. | от 88,00 б.р. | |
| Назначение | обработка почвы | обработка почвы | уход за газоном | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы | обработка почвы |
| Материал рабочей поверхности | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь | сталь |
| Материал рукояти | пластик | алюминий | пластик | пластик | |||
| Тип рукояти | не входит в комплект | не входит в комплект | черенок | не входит в комплект | |||
| Число зубцов | 3 шт. | 3 шт. | 4 шт. | 3 шт. | 27 шт. | 3 шт. |








Отзывы о Fiskars 1000680 (136511)