Грабли веерные БЕЛАЗ ШП 433-0000000
Похожие товары
Полное сравнение
БЕЛАЗ ШП 433-0000000 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь БЕЛАЗ или все ручной садовый инвентарь
Назначение: уборка территории
Рабочая поверхность: зубцов: 12 шт.
Рукоять: черенок, дерево
Вес: 1.3 кг
Общие характеристики
| Тип | грабли веерные |
|---|---|
| Назначение | уборка территории |
| Набор | |
| Материал рукояти | дерево |
| Тип рукояти | черенок |
| Число зубцов | 12 шт. |
Габариты и вес
| Длина | 143.5 см |
|---|---|
| Ширина | 27.8 см |
| Вес | 1.3 кг |
Фото
Фотографии БЕЛАЗ ШП 433-0000000

Отзывы о БЕЛАЗ ШП 433-0000000