Лопата для уборки снега Альтернатива М3496
Похожие товары
Полное сравнение
Альтернатива М3496 нет в продаже
Смотреть другие ручной садовый инвентарь Альтернатива или все ручной садовый инвентарь
Назначение: уборка территории
Рабочая поверхность: пластик
Рукоять: черенок, алюминий
Вес: 0.633 кг
Общие характеристики
| Тип | лопата для уборки снега |
|---|---|
| Назначение | уборка территории |
| Набор | |
| Материал рабочей поверхности | пластик |
| Материал рукояти | алюминий |
| Тип рукояти | черенок |
| Складной |
Габариты и вес
| Длина | 84 см |
|---|---|
| Ширина | 26 см |
| Вес | 0.633 кг |
Фото
Фотографии Альтернатива М3496
История изменения цены
График изменения цены за месяц
В даном промежутке времени товар не появлялся в продаже в Вашем регионе
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 20,63 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 24,83 б.р. | +4,20 |
| Июль 2025 | 67,85 б.р. | +43,02 |
| Август 2025 | 30,76 б.р. | -37,09 |
| Сентябрь 2025 | 18,05 б.р. | -12,71 |
| Декабрь 2025 | 19,89 б.р. | +1,84 |

Отзывы о Альтернатива М3496