Плоский противень Werner Oro 50225
Похожие товары
Полное сравнение
Werner Oro 50225 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Werner или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: сталь, антипригарное покрытие
Назначение: пицца, печенье, пирог, торт, хлеб
Общие характеристики
| Тип | плоский противень |
|---|---|
| Назначение | пицца, печенье, пирог, торт, хлеб |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Цвет | коричневый |
Габариты и вес
| Толщина стенок | 0.6 мм |
|---|---|
| Высота бортиков | 2.5 см |
| Длина | 39.3 см |
| Ширина | 27 см |
| Вес | 0.7 кг |
Фото
Фотографии Werner Oro 50225

Отзывы о Werner Oro 50225