Мини-формочка для выпечки Webber BE-4456S/6 (бирюзовый)
Похожие товары
Полное сравнение
Webber BE-4456S/6 (бирюзовый) нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Webber или все посуда для запекания
Тип: круглая
Материал: силикон
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | набор, мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | силикон |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | бирюзовый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 2 см |
|---|---|
| Длина | 6 см |
| Ширина | 6 см |
Фото
Фотографии Webber BE-4456S/6 (бирюзовый)



Отзывы о Webber BE-4456S/6 (бирюзовый)