Мини-формочка для выпечки Walmer Pumpkin W27683041
Похожие товары
Полное сравнение
Walmer Pumpkin W27683041 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Walmer или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, фигурная
Материал: силикон
Назначение: кекс, печенье, мини-кекс
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | кекс, печенье, мини-кекс |
| Форма | прямоугольная, фигурная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | рифленое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 2 см |
|---|---|
| Длина | 22 см |
| Ширина | 11 см |
Фото
Фотографии Walmer Pumpkin W27683041



Отзывы о Walmer Pumpkin W27683041