Мини-формочка для выпечки Walmer Let It Snow W27291734
Похожие товары
Полное сравнение
Walmer Let It Snow W27291734 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Walmer или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная
Материал: силикон
Назначение: кекс, печенье, мини-кекс
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | кекс, печенье, мини-кекс |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | силикон |
| Антипригарное покрытие | |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | красный |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3.4 см |
|---|---|
| Длина | 29.5 см |
| Ширина | 17.2 см |
Фото
Фотографии Walmer Let It Snow W27291734


Отзывы о Walmer Let It Snow W27291734