Форма для выпечки Viking GC14455
Похожие товары
Полное сравнение
Viking GC14455 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Viking или все посуда для запекания
Тип: круглая, с ручками
Материал: силикон
Назначение: пирог, торт, хлеб
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб |
| Форма | круглая |
| Материал | силикон |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | бирюзовый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 3.5 см |
|---|---|
| Длина | 26.2 см |
| Ширина | 16.2 см |
Фото
Фотографии Viking GC14455

Отзывы о Viking GC14455