Форма для выпечки Victoria П25*35ЧС
Похожие товары
Полное сравнение
Victoria П25*35ЧС нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Victoria или все посуда для запекания
Тип: прямоугольная, с ручками
Материал: алюминий, антипригарное покрытие
Назначение: пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей
Особенности: можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для запекания, форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | пирог, торт, хлеб, запекание мяса, овощей |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | алюминий |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | черный, серый |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 6 см |
|---|---|
| Длина | 35 см |
| Ширина | 25 см |
Фото
Фотографии Victoria П25*35ЧС
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
43,55 б.р.
Средняя цена за последний месяц
52,27 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 54,33 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 46,85 б.р. | -7,48 |
| Июль 2025 | 57,13 б.р. | +10,28 |
| Август 2025 | 67,90 б.р. | +10,77 |
| Сентябрь 2025 | 66,92 б.р. | -0,98 |
| Октябрь 2025 | 66,27 б.р. | -0,65 |
| Ноябрь 2025 | 64,85 б.р. | -1,42 |
| Декабрь 2025 | 63,38 б.р. | -1,47 |
| Январь 2026 | 62,30 б.р. | -1,08 |
| Февраль 2026 | 45,78 б.р. | -16,52 |
| Март 2026 | 57,10 б.р. | +11,32 |
| Апрель 2026 | 52,60 б.р. | -4,50 |

Отзывы о Victoria П25*35ЧС