Форма для выпечки Tescoma Guesto 622084
61,62 б.р.
Сравнить все цены (1)
- MULTICOM: 61,62 б.р.
Тип: круглая, набор: 2 шт.
Материал: фарфор
Назначение: кекс, мини-кекс
Особенности: подходит для СВЧ-печи, можно мыть в посудомойке
Общие характеристики
| Тип | форма для выпечки |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая |
| Материал | фарфор |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | белый |
| Количество форм в комплекте | 2 шт |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 5 см |
|---|---|
| Длина | 9 см |
| Ширина | 9 см |
Фото
Фотографии Tescoma Guesto 622084
История изменения цены
График изменения цены за месяц
Минимальная цена за последний месяц
55,54 б.р.
Средняя цена за последний месяц
60,29 б.р.
График изменения цены за год
Изменение средней цены по месяцам
| Май 2025 | 31,94 б.р. | |
|---|---|---|
| Июнь 2025 | 31,94 б.р. | 0 |
| Июль 2025 | 32,87 б.р. | +0,93 |
| Август 2025 | 33,46 б.р. | +0,59 |
| Сентябрь 2025 | 34,09 б.р. | +0,63 |
| Октябрь 2025 | 35,86 б.р. | +1,77 |
| Ноябрь 2025 | 37,29 б.р. | +1,43 |
| Декабрь 2025 | 56,12 б.р. | +18,83 |
| Январь 2026 | 58,40 б.р. | +2,28 |
| Февраль 2026 | 51,33 б.р. | -7,07 |
| Март 2026 | 54,12 б.р. | +2,79 |
Похожие товары
Полное сравнение
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
![]() |
|
| Цена | от 61,62 б.р. | от 44,78 б.р. | от 44,34 б.р. | от 79,89 б.р. | от 42,84 б.р. | от 40,49 б.р. | от 39,85 б.р. |
| Назначение | мини-кекс | мини-кекс | мини-кекс | курица | мини-кекс | мини-кекс | мини-кекс |
| Форма | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая | круглая |
| Материал | фарфор | фарфор | фарфор | сталь | сталь | фарфор | фарфор |
| Антипригарное покрытие | |||||||
| Ручки |









Отзывы о Tescoma Guesto 622084