Мини-формочка для выпечки Tescoma Delicia 631530
Похожие товары
Полное сравнение
Tescoma Delicia 631530 нет в продаже
Смотреть другие посуда для запекания Tescoma или все посуда для запекания
Тип: круглая, фигурная
Материал: сталь
Назначение: кекс, мини-кекс
Общие характеристики
| Тип | набор, мини-формочка |
|---|---|
| Назначение | кекс, мини-кекс |
| Форма | круглая, фигурная |
| Материал | сталь |
| Антипригарное покрытие | |
| Дно | гладкое |
| Крышка | |
| Ручки | |
| Разъёмная | |
| Использование в микроволновке | |
| Мытье в посудомойке | |
| Цвет | хром |
Габариты и вес
| Высота бортиков | 2 см |
|---|---|
| Длина | 7 см |
| Ширина | 7 см |
Фото
Фотографии Tescoma Delicia 631530


Отзывы о Tescoma Delicia 631530